На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Простоквашино», «Винни-Пух» и «Маугли» переехали на Premier

Видеосервис купил эксклюзивные права на показ 76% библиотеки «Союзмультфильма» в интернете

Онлайн-кинотеатр Premier «Союзмультфильм» подписали соглашение, о передаче стриминговому сервису эксклюзивных прав на показ контента студии в интернете. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Договор распространяется на 1145 фильмов, что составляет более 76% всей библиотеки «Союзмультфильма», отмечают в пресс-службе.

Premier получает право на показ таких мульфильмов, как «Веселая карусель», «Простоквашино», «Ну, Погоди!», «Винни-Пух», «Маугли» и другие. Неэкслюзивные же права видеосервис приобрел PREMIER до конца сентября 2025 г.

Видеосервис рассчитывает, что мультфильмы помогут удерживать пользователей на платформе дольше. «Мы заинтересованы в том, чтобы наша аудитория не только приходила к нам, но и оставалась с нами надолго. Такими совместными проектами мы инвестируем не просто в контент – мы инвестируем в доверительные и долгосрочные отношения с нашими зрителями», – говорит гендиректор Premier Иван Гродецкий.

В «Союзмульфильме» ожидают, что это партнерство будет способствовать борьбе с нелегальным контентом. «Это также важный шаг для нас в деле укрепления высокого статуса классических картин “Союзмультфильма”, которые долгие годы бесконтрольно распространялись в сети», — добавила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Детская библиотека онлайн-кинотеатра 5,8 тыс. ед. контента, 40% которого произведена в России — с учетом соглашения эта доля вырастет до 50%.  

Доступ к мультфильмам с 1 августа открыт для всех подписчиков сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх