На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Федор Емельяненко встал на защиту малого бизнеса в кампании ВТБ

Банк запускает в digital, на ТВ и радио рекламу пакета услуг, помогающих новым клиентам — небольшим предприятиям. Спортсмен выступил в роли наставника для предпринимателя в ролике кампании

Банк ВТБ запустил федеральную рекламную кампанию пакета услуг РКО «На старте» для малого бизнеса. Ее лицом стал российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко. Как рассказали в пресс-службе кредитной организации, кампания продлится с 1 июня по 5 июля и пройдет во всех охватных каналах коммуникации: ТВ, радио, Out-of-home и интернете.

В ролике кампании Федор Емельяненко становится наставником для реального клиента ВТБ — предпринимателя Галины Лариной. Она развивает собственный бизнес, создавая одежду из переработанного пластика. Спортсмен объясняет ей, какие возможности предлагает пакет услуг «На старте».

Предложение ВТБ включает в себя дистанционное и бесплатное открытие счета для новых клиентов, а также бесплатный год обслуживания, а также проведение неограниченного количества внутрибанковских платежей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх