На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Впервые рекламной акцией станет телетрансляция хирургической операции

Cancer Research UK и команда британского Channel 4 в рамках социальной кампании по борьбе с раком организуют прямую трансляцию процесса колоноскопии

Это первый телеролик подобного формата, причем организаторы уверяют, что этот прием никогда не использовался ни на телевидении, ни в рекламной отрасли. Кампания создана для повышения осведомленности о важности своевременных исследований для лечения и профилактики раковых опухолей.

Возможно, брезгливым или чересчур впечатлительным зрителям захочется отвести взгляд, когда на Channel 4 в среду во второй половине дня будет показана в реальном времени операция по удалению полипов кишечника Филиппу Мак-Спаррону. Филипп надеется, что за 90 секунд этого необычного рекламного ролика люди поймут, что не надо бояться ни исследований, ни операций. Кстати, пациент будет сниматься в этой социальной рекламе бесплатно, пишет Guardian. 

После первого показа социальный ролик можно будет увидеть в дальнейших передачах канала и на страницах канала и благотворительной организации Cancer Research UK в Facebook.

Прямая трансляция колоноскопии – часть кампании Cancer Research Великобритании Right Now, которая стартовала после Рождества.

Автор: Софья Морозова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх