На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Россельхозбанк» ищет агентство для размещения контекстной рекламы

Подрядчик займется размещением рекламы в поисковых системах «Яндекс» и Google. Максимальная стоимость договора составляет 203 млн рублей

«Россельхозбанк» опубликовал тендер на размещение контекстной рекламы в поисковых системах «Яндекс» и Google. Информация о конкурсе размещена на портале госзакупок. Начальная стоимость договора составляет 203 млн руб.


  • Победитель разработает стратегию продвижения услуг и продуктов в категориях «Банковские карты», «Продукты для бизнеса», «Ипотечный кредит»  и «Потребительские кредиты». В частности, подрядчику предстоит анализ целевой аудитории в поисковых системах «Яндекс» и Google и оценка контекстной рекламы пяти других банков. Также агентство разместит контекстную рекламу по указанным категориям услуг и продуктов.

  • Главным критерием выбора победителя является общая цена единиц услуг — он принесет участнику 60% баллов при оценке заявки. Функциональные и качественные характеристики дадут компании максимум 30% баллов от общего результата. От квалификации участника процедуры закупки зависит 10% общей оценки.

  • Размер обеспечения заявки составляет 4 млн руб. С победителем конкурса заключается договор до 31 декабря 2019 г.

Прием заявок проходит до 9 сентября 2019 г., подведение итогов состоится не позднее 16 сентября 2019 г.

Автор: Елизавета Германович

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх