На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Снявшиеся в рекламе «Слободы» главы пресс-служб считали бренд украинским

Участвовавшие в рекламе майонеза главы пресс-служб грузинских ведомств заявили, что считали бренд «Слобода» украинским

В рекламе российского майонеза снялись руководители PR-служб администрации президента Грузии, министерства обороны и Службы налогов, пишет Sova.News. Соответствующая фотография была выложена на сайте и фейсбуке журнала City, однако после критикующий комментариев пользователей, ее удалили.

Позднее глава департамента по связям с общественностью Минобороны Грузии заявила, что не знала, в какой фотосъемке будет принимать участие. «Для меня это большая проблема, я не знала, что это российская компания, думала, что украинская. Более того, я не знала, что будет съёмка рекламы. Было известно, что мы собираемся провести определенную новогоднюю фотосессию». Участвовавшие в рекламе Эка Мишвеладзе и Хатия Моисцрапишвили, также уверяют, что не знали, что «Слобода» — российский бренд.

Основательница и редактор журнала City Эка Хоперия заявила, что главы PR-служб значил, что снимаются в рекламе майонеза. «Слобода» был спонсором предновогодней рубрики, в которой участвовали Толордава, Мишвеладзе и Моисцрапишвили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх