На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Артемий Лебедев опубликовал непринятые варианты логотипа «ВКонтакте»

Нам настолько стыдно за результат, что мы отказались от авторства, рассказал он

Дизайнер Артемий Лебедев обнародовал варианты логотипа соцсети «ВКонтакте», которые разработала его студия, но не принял заказчик. Он опубликовал их в своем Telegram-канале.

Всего «было нарисовано 403 варианта, 404-й ушел в тираж», рассказал он. «Это один из тех редких случаев, когда нам настолько стыдно за результат, что мы отказались от авторства...У меня до сих пор дергается глаз каждый раз, когда я вижу логотип "ВКонтакте", который напоминает то ли недо-Армани, то ли букву Ж с оторванной лапкой», — написал в своем Telegram-канале Лебедев.

Ранее он пояснял, что принятый вариант фактически нарисовал сам основатель соцсети Павел Дуров. Из-за этого логотипа нет в портфолио студии.

Соцсеть «ВКонтакте» была создана в октябре 2006 года Павлом Дуровым. Домен vk.com был выкуплен в 2009 году, в 2012 году был изменен его логотип. С 2016 года официальным логотипом соцсети является не «ВКонтакте», а VK.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх