На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Онлайн-ритейлеры вернули возможность примерки в пунктах выдачи заказов

Такая возможность есть у клиентов Wildberries, Ozon и Lamoda. При этом компании ограничили число покупателей, которые могут находится в помещении

Wildberries вернул возможность примерки в пунктах выдачи заказов, пишет ТАСС со ссылкой на представителей компании. Онлайн-ритейлер отменил услугу в марте, на фоне ограничений из-за коронавируса. 

Для обеспечения безопасности клиентов компания ограничила число покупателей, которые одновременно могут находиться в пунктах выдачи заказов. Также Wildberries обеспечила помещения разметкой для соблюдения социальной дистанции и становил санитайзеры.

О возобновлении работы примерочных сообщили также в Ozon. Компания планирует отказаться от некоторых ограничений по мере снятия ограничений властями, рассказала директор по развитию бизнеса в Ozon Илоанга Ершова. Также возможность примерки будет доступна при курьерской доставке. 

Клиенты Lamoda снова получили возможность примерки в середине мая, отметил директор по доставке Lamoda Илья Стародубцев. Как и в Wildberries в пунктах выдачи заказов Lamoda появилась разметка, чтобы покупатели могли соблюдать дистанцию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх