На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Avito расширяет доставку с помощью «Яндекс.Такси»

Сотрудники сервиса будут привозит заказы по адресу день в день

Портал объявлений Avito начал сотрудничать с «Яндекс.Такси» в сфере доставки товаров покупателям. О соглашении «Коммерсанту» рассказали в пресс-службе агрегатора.

Заказы по-прежнему будут оформляться онлайн, на сайте Avito. Ожидается, что срок доставки составит день в день. Таксисты будут развозить товары покупателям Avito в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и десяти других городах России.

Avito подтвердил изданию сотрудничество с сервисом, добавив, что компания также пользуется услугами Boxberry, DPD и других служб.

Доставку платформа развивает с 2018 г. Когда покупатель заказывает товар с доставкой, средства резервируются на стороне банка и начисляются на счет продавца после того, как заказчик получает покупку и подтверждает, что она соответствует описанию.

В период пандемии коронавируса «Яндекс.Такси» начал сотрудничать с рядом компаний в области доставки заказов, в том числе с предприятиями малого бизнеса и аптеками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх