На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Уже не детская»: IKEA позволит подросткам самим выбрать товары для своих комнат

Компания откроет специальный раздел, ассортимент которого будет подобран «уже не детьми»

Производитель мебели и других товаров для дома IKEA решила дать подросткам возможность высказаться на тему собственной комнаты. Соответствующее сообщение размещено на сайте компании.

Теперь они могут отправить в IKEA понравившиеся товары, а производитель создаст из самых популярных вариантов раздел «Уже не детская» с готовыми наборами.

«Мы хотим создать раздел с товарами для подростковых комнат. Поэтому нам очень важно мнение тех, кто в них живет. Если ты подросток, пожалуйста, помоги нам! Заходи в разные разделы на сайте IKEA и выбирай товары, которые хотел бы видеть в своей комнате», — отмечается на сайте компании.

Для этого добавить их в «Список покупок» и выбрать пункт «отправить по электронной почте» (на адрес mail@ikeateen.ru).

Также компания запустит наружную рекламу с примерами оформления «не детских». А популярные среди моложежи блогеры (Катя Адушкина, Карина Karrrambaby, Анаит Адамян и Маша Никитина) расскажут в «Историях» Instagram-аккаунта IKEA о своих идеях по обустройству комнаты подростка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх