На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Аккаунт IKEA в Instagram засыпали просьбами «собрать кухню Варе»

Компания IKEA опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост-презентацию новой коллекции KARISMATISK, под которым появилось множество людей, требующих «исправить ситуацию» и «собрать кухню Варе». Вслед за этим люди начали оставлять в комментариях свои истории неприятного взаимодействия с сервисом доставки или сборки магазина. Исправить ситуацию IKEA просят с кухней Instagram-блогера @varyavalovil. Как следует из рассказа в ее Stories, она заказала в IKEA мебель для кухни, но проектировщик неправильно ее сконструировал, из-за чего установить мебель в квартире девушки оказалось невозможно. Позднее она выложила в соцсети скриншот сообщения, где компания обещает связаться с ней в течение 24 часов и урегулировать вопрос. В пресс-службе IKEA AdIndex заявили, что «центр поддержки клиентов активно работает над разрешением этой ситуации». Какие действия будут предприняты, в компании затруднились уточнить.  

                                                                                                                     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх