На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Петр Стерлигов из Instinct возглавил маркетинг Почта Банка

В креативном агентстве он занимал позицию директора по работе с клиентами

В Почта Банке сменился директор по маркетингу. Эту должность занял Петр Стерлигов, ранее отвечавший за работу с клиентами в креативном агентстве Instinct. Новый руководитель службы маркетинга будет отвечать за стратегическое развитие маркетинга, реализацию рекламных кампаний и продвижение продуктов и сервисов.

Его предшественница, директор по маркетингу и общественным связям Евгения Ленская, с июля работает в Россельхозбанке.

Стерлигов уже участвовал в разработке рекламных кампаний Почта Банка. В частности, вместе с коллегами из Instinct разрабатывал креативную концепцию для рекламной кампании сервиса бесплатных консультаций для пенсионеров «Линия заботы».

«Работа в Почта Банке – это уникальная возможность для меня, с одной стороны, продолжить работу с любимым брендом на качественно новом уровне с гораздо более глубоким погружением в бизнес, с другой стороны – шанс реализовать весь накопленный опыт работы с крупными российскими и международными компаниями», – прокомментировал свое назначение Стерлигов.

До прихода в Instinct он работал в креативном агентстве McCan Moscow, где прошел путь от специалиста до руководителя группы по работе с клиентами.

Почта Банк [Грузия]

Съемки этого ролика "Почта Банка" проходили в Грузии. Работа с актерами на площадке — это иногда непросто. Работа с животными — хммм, сложнее. Но когда собираются все вместе — это всегда праздник! Агентство: Instinct креативный директор: Алексей Мешков креативный директор: Даниил Островский руководитель отдела по работе с клиентами: Петр Стерлигов продюсер: Татьяна Дмитриева Клиент: Почта Банк директор по маркетингу: Евгения Ленская Продакшен: CG Film режиссер: Aeroslav Chevazhevskiy художник: Елена Чеважевская оператор: Миша Хасая 1 AD: Алеся Казанцева продюсер: Максим Сенатор линейный продюсер и пост-продакшен продюсер: Алёна Беззубова Музыка: Extreme Music

Опубликовано ACpro Среда, 13 марта 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх