На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Игорь Артемьев ушел из ФАС в правительство

Новым руководителем ведомства стал вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Шаскольский

В Федеральной антимонопольной службе сменилось руководство. Игорь Артемьев, который возглавлял ведомство с 2004 по 2020 гг., освобожден от должности и назначен помощником премьер-министра Михаила Мишустина.

Его место займет Максим Шаскольский из Смольного. Ранее он был вице-губернатором Санкт-Петербурга и отвечал за решение вопросов в области энергетики и тарифного регулирования. Распоряжение о его назначении подписал председатель правительства.

Слухи об отставке бессменного главы ФАС появились накануне. Помимо Шаскольского претендентом на пост, который занимал Артемьев, называли руководителя петербургского УФАС Вадима Владимирова.

Максим Шаскольский, фото с сайта ФАС


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх