На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Sony анонсировала устройства для передачи данных движений тела в метавселенную

Японская транснациональная корпорация Sony объявила о выпуске устройств, которые будут отслеживать движения пользователя и передавать их на виртуальный аватар в метавселенной, пишет The Drum. Устройство получило название Mocopi. Это шесть отдельных приспособлений в форме дисков, каждый из которых похож на шайбу размером с циферблат часов. Они крепятся на лодыжках, запястьях, голове и чуть выше копчика. Стоимость устройства составит $358, это 49,5 тыс. иен. Доступ к аватару в метавселенной можно получить через мобильное приложение. Похожая технология уже используется в кино для фиксации движений актеров. Кроме того, эта концепция знакома тем, кто читал или смотрел произведение «Первому игроку приготовиться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх