На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

СТС представил свою летнюю эфирную концепцию

В концепции используются ID c участием звезд и кампания «Исполняй мечты на СТС»

В промороликах «Исполняй мечты на СТС» канал обещает лучшее лето, несмотря на ограничения и закрытые границы. СТС предлагает кинопутешествия в компании голливудских звезд: отправиться в плавание на ковчеге с Расселом Кроу («Ной»), выйти в открытый космос с Сандрой Баллок («Гравитация») и побывать в сотне других мест на Земле и за ее пределами.

Летнее оформление СТС дополнили ID c участием лиц канала. В новых роликах звезды отдыхают внутри архитектурной инсталляции, состоящей из геометрических фигур желтых, красных и белых цветов. Елена Летучая и Анна Старшенбаум загорают в шезлонгах, Александр Незлобин примеряет надувной круг в виде фламинго и катается на велосипеде, а Михаил Трухин и Алексей Лукин устраивают рыбалку.

Тема путешествий, развлечений и отдыха — центральная и в летней сетке СТС. Кроме голливудских фильмов, канал покажет роуд-муви собственного производства «Погнали», в котором многодетное семейство Осиных из Красноярска отправится в Минск на минивэне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх