На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

МТС продвинет смартфоны Asus

Это будет способствовать росту их популярности на российском рынке

МТС будет основным продавцом смартфонов Asus в России. Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на соглашение компаний.

Сотрудничество предполагает проведение совместного маркетинга и продвижение смартфонов Asus. К примеру, их можно будет приобрести в рассрочку или по кредиту в МТС-банке. А за покупку получить кешбэк на счет абонента МТС.

Такая мера позволить тайваньскому производителю техники увеличить долю на российском рынке. По данным издания, в мае 2018 года Asus занимал около 2,5% рынка смартфонов РФ в натуральном выражении.

Ранее в конце июня компании объявили о заключении соглашения о стратегическом партнерстве. Сообщалось, в частности, о продвижении продукции ASUS через розничную сеть МТС, о совместных эксклюзивных предложениях и создании новых продуктов для российского рынка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх