На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Иванов
    Озон придумал чаевые для продавцов с покупателей.Ozon повысил коми...
  • Сергей Заболотин
    Ну у kgm самый выигрышный слоган, 70 лет на рынке, другим компаниям далеко до таких цифр!)Как брендам звуча...
  • Ольга Кожемякина
    Автор, когда научитесь писать по-русски?! Противно читать про всякие Франчайзи, Subway, ребрендинг, SBW, AdIndex, Su...Франчайзи Subway ...

Оксана Трофимова заняла пост директора по маркетингу холдинга Юлии Высоцкой

Оксана Трофимова назначена директором по маркетингу и стратегии в

медиахолдинге Юлии Высоцкой. Это новая должность в компании. Об этом AdIndex

сообщила пресс-служба холдинга.

В новой роли она будет отвечать за долгосрочное видение, анализ рынка,

архитектуру брендов, дизайн коммерческих моделей и KPI.

Трофимова войдет в

головную структуру холдинга, но не будет заниматься управлением соцсетями,

контентом и рекламными кампаниями.

В пресс-службе добавили, что основная задача Трофимовой — масштабировать

бизнес и вывести его на новый уровень. Холдинг ставит цели на 2028 г: увеличить

портфель партнеров в 3–4 раза, выйти на отраслевые бенчмарки по удержанию,

внедрить сквозные KPI для всех подразделений и развиваться в новых категориях

без потери фокуса на продуктах питания и гастрономии.

С февраля по апрель 2026 г. Трофимова консультировала холдинг по развитию

бизнеса, связанного с амбассадорскими проектами и коллаборациями. За это время

она провела аудит портфеля лицензионных и амбассадорских контрактов, воронки

продаж и системы развития партнеров.

Трофимова

окончила

Институт международной торговли и права по направлению «Экономика», а также

прошла школу маркетинговых коммуникаций в агентстве IMS. Ранее она около 3 лет

руководила направлением BTL и CRM в автомобильном бренде, более 11 лет

курировала непрямую рекламу и диджитал в телекоммуникационных компаниях

«билайн», МТС и «МегаФон». Также Трофимова занимала позицию директора по

маркетингу концепции «Кофе Хауз», управляла маркетинговыми коммуникациями в

«Пятерочке» (Х5 Retail Group) и работала в девелоперской компании

«Самолет».

Ранее работала в финансовом холдинге «БКС Мир инвестиций» на посту

заместителя вице-президента по маркетингу и бренду. Она покинула компанию в

июне 2025 г.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх