На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Пользователи Гонконга выбрали ICQ в качестве альтернативы WhatsApp

Отток аудитории WhatsApp пошел на пользу не только Telegram и Signal. В Гонконге набирает популярность мессенджер ICQ, который принадлежит российской Mail.ru Group. В начале января количество загрузок ICQ в регионе выросло в 35 раз, пишет Wall Street Journal со ссылкой на данные Sensor Tower. «Бегство» пользователей связано с новой политикой WhatsApp. Изменение политики конфиденциальности обязывает передавать персональные данные клиентов мессенджера материнской компании Facebook. Нововведение возмутило людей, и они стали переходить на конкурирующие сервисы. Массовый уход аудитории заставил WhatsApp отложить введение обновлений до мая. В Индии, которая является крупнейшим рынком WhatsApp, мессенджер даже запустил рекламную кампанию в прессе. Сообщение на первых полосах газет гласило, что «WhatsApp уважает и защищает вашу приватность». WSJ объясняет взлет ICQ в Гонконге ностальгическими чувствами — многие пользователи помнят, как с его помощью общались с друзьями в детстве. В компании отметили, что помимо Гонконга мессенджер пользуется популярностью в России, Нигерии и Германии. Mail.ru Group перезапустила ICQ в апреле 2020 г. В обновленный мессенджер добавили платформу для создания ботов, расшифровку голосовых сообщений, аудио- и видеозвонки, быстрые ответы на основе технологии ИИ.

After all the "leaked Whatsapp conversations". Cute.

#dataprivacy pic.twitter.com/VfbkHNyas3 — Mitali Mukherjee (@MitaliLive)

January 13, 2021

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх