На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Английские регбисты превратились в самураев в рекламе O2

Оператор призвал всех фанатов поддержать национальную сборную по регби и стать самурайскими «доспехами» игроков

Сотовый оператор O2 запустила рекламную кампанию в преддверии Чемпионата мира по регби, который пройдет в 2019 г. в Японии. Об этом пишет портал The Drum.

Оператор является официальным спонсором сборной Англии по регби с 1995 г. И перед началом ЧМ он решил поддержать национальную команду, запустив кампанию «Будь их доспехами» (Be their armour). Этот призыв компания адресовала всем фанатам регби.

В ее рамках был выпущен ролик, главными героями которого стали переодетые английские регбисты. Они, защищая японскую деревушку от врагов, облачаются в самурайские доспехи, которые напоминают форму сборной Англии (белый цвет, красная роза). Простой народ всячески поддерживает своих защитников — они разукрашивают лица в цвета английского флага, надевают футболки национальной сборной, аплодируют им, выносят флаги с красной розой (символом Англии и команды по регби). Звучат слова: «Ваша поддержка — доспехи Англии. Будь их защитой, носи Розу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх