На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Молодежная аудитория обеспечила рекордный трафик Моргенштерну

Исполнитель уже опережает такие категории, как «образование», «спорт» и «покупки» в группе 15-19-летних

В июле — сентябре 2020 г. совокупный объем мобильного интернет-трафика на ресурсах, связанных с творчеством Алишера Моргенштерна (Morgenshtern), сравнялся с объемом мобильного трафика, который генерирует небольшой российский город или административный округ столицы. Популярный рэпер превратился в отдельное самостоятельное явление наравне с такими категориями, как «интернет-магазины», «еда», «развлечения», «образование», говорят аналитики МТС. Компания сталкивается с этим впервые, заявил РИА Новости директор центра Big Data МТС Леонид Ткаченко.

Суммарное количество активностей юношей и девушек в возрасте 15–19 лет, связанное с деятельностью артиста в сети, превышает их активность по направлениям «образование», «спорт» и «покупки». Более половины тинейджеров проводят за просмотром контента, так или иначе связанного с Моргенштерном, не менее двух с половиной часов в неделю.

В микроисследовании проанализирована совокупность факторов, в том числе поведенческие активности и обезличенный трафик пользователей на официальные аккаунты в Instagram, YouTube, «ВКонтакте», TikTok; активность пользователей, связанная с артистом, в билетных сервисах оператора, а также количество прослушиваний композиций в «МТС Music». Моргенштерн с начала лета не выходит из топ-5 музыкального сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх