На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Ogilvy проведет свой креативный конкурс с «самым жестким жюри в мире»

Агентство решило ответить на отмену фестивалей шуточным аналогом. В конкурсе могут поучаствовать плохие PR-кампании, наружная реклама, которую все игнорируют, и «все, что связано с музыкой и не раздражает» — работы будут оценивать случайные люди

Ogilvy Азия объявило о собственном конкурсе креативных индустрий «Самое жесткое жюри в мире», которое пройдет 23 июня. Как указано на Ads Of The World, так агентство отреагировало на отмену многих международных креативных фестивалей из-за пандемии коронавируса.

В состав «самого жесткого жюри» вошли 40 случайных людей, включая кэтситтеров, барменов и «полупрофессионального выгульщика собак». В Ogilvy подчеркнули: мнение каждого из них будет учитываться так же, как на обычных фестивалях учитывается мнение профессиональных судий.

Работы принимаются в восьми категориях, при этом подать можно и неудачные. Например, у участников есть возможность представить «плохую PR-кампанию», «сообщения на билбордах и стенах, которые все игнорируют» и «мусор, который заполнял почтовый ящик, а сейчас также продолжает его заполнять». Впрочем, для претендентов на лучшие кампании тоже есть номинации, в частности, «Все, что связано с музыкой и не раздражает» и «Все, что выглядит круто и на что можно сказать: “О, как мило”».

Победители будут объявлены на «судном дне» 23 июня через Zoom.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх