На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Russ Outdoor сменил учредителей

Учредителями ООО «Русс Аутдор» стали ООО «Стинн» (99%) и ЗАО «Олимп» (1%), сообщает

РБК со ссылкой на изменения в ЕГРЮЛ. Ранее учредителем юрлица была Media Support Services Ltd, зарегистрированная на Британских Виргинских островах, а головной компанией — Russ Out of Home B.V. из Нидерландов. В последней «Стинну» принадлежали 73,57%, и еще 26,43% — группе ВТБ. Обе доли ООО «Русс Аутдор» находятся в залоге у ВТБ. РБК называет ООО «Русс Аутдор» ключевым юрлицом оператора наружной рекламы Russ Outdoor. Издание отмечает, что компания сменила учредителей меньше чем через месяц после внесения в Госдуму законопроекта о создании единого оператора цифровой рекламы. Согласно инициативе, получить такой статус может только российское юрлицо, не имеющее иностранных собстыенников. Теперь Russ Outdoor — единственная компания, отвечающая всем критериям единого оператора цифровой рекламы. В самом операторе изменения в ЕГРЮЛ назвали формальностью. На рынке наружной рекламы законопроект о создании единого оператора вызвал волну критики. Среди противников инициативы — Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАВК), главой которой значится бывший генеральный директор Russ Outdoor Сергей Дубков. Вчера в AdIndex поступил пресс-релиз о досрочной смене президента НАВК, однако сегодня Дубков заявил, что собрание, где было принято решение сменить правление, прошло с нарушением правил устава. Компании-члены НАВК настаивают на том, что президент ассоциации все же сменился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх