На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Игорь Мишин назначен вице-президентом по медиабизнесу МТС

Он будет развивать телевизионные и цифровые медиаактивы компании

Бывший генеральный директор ТНТ Игорь Мишин назначен на пост вице-президента МТС по медиабизнесу, сообщает «Коммерсантъ».

Основными задачами на новом посту для него станет развитие телевизионных и цифровых медиаактивов МТС, создание интерактивной OTT-платформы с эксклюзивным контентом и возглавление новой стратегической бизнес-вертикали.

Президент МТС Алексей Корня отметил, что Мишин является медиаменеджером с уникальными компетенциями и опытом работы. Г-н Мишин возглавлял ТНТ начиная с 2014 г. Под его руководством на телеканале начали производить драматические сериалы. Мишин продюсировал популярные сериалы, среди которых «Полицейский с рублевки», «Измены» и другие. Помимо этого он является основателем «Четвертого канала» и сооснователем компании «Амедиа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх