На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Снято на Samsung. В кинопрокат вышел мобильный фильм российского режиссера

В российских кинотеатрах состоялась премьера фильма «Дважды два», который был полностью снят на Samsung Galaxy S20 Ultra. Режиссером кинокартины выступил Виталий Манюков. Отсутствие громоздкой техники позволило сократить время работы над кинокартиной до семи смен, не считая постпродакшна, говорится в сообщении Samsung. «Мне было интересно исследовать потенциальные возможности использования смартфона как полноценной камеры для съемок коммерческого зрительского кино. И результат, честно говоря, превзошел ожидания. Изображение более чем достойное», — прокомментировал Манюков. Для независимых студий такой вид съемки дает конкурентное преимущество и снижает затраты на производство за счет ускорения процесса съемок, добавил он. Главные роли в мелодраме исполняют Ольга Литвинова, Иван Николаев, Андрей Крыжний, Григорий Данцигер, Артур Диланян и другие. В центре сюжета фильма «Дважды два» взаимоотношения между двумя парами, после которой герои пытаются спасти отношения и дружбу. В прошлом году телеканал «Пятница» выпустил эпизод тревел-шоу «Орел и решка», полностью снятый на камеру телефона Samsung Galaxy Note 20. Ведущие и операторы проекта отправились в республику Замбия и снимали передачу на смартфон пять дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх