На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Сбербанк и 500 Startups запустили вторую волну набора в Акселератор для российских стартапов: инвестиции 6 млн рублей, 9-недельное обучение и кое-что ещё

Сбербанк и всемирно известный акселератор 500 Startups запускают вторую волну набора на акселерационную программу специально для российских стартапов seed-стадии.

Акселератор 500 Startups и Сбербанка — это программа для технологических предпринимателей, основанная на экспертизе и опыте одной из самых сильных команд в мире венчурного и IT-бизнеса.

Ради чего стоит участвовать?

● 9-недельное обучение по программе 500 Startups с менторами и экспертами из Кремниевой долины;

● Инвестиции от Сбербанка размером в 6 млн рублей в виде конвертируемого займа за 5% доли в стартапе;

● Пилотный проект и обмен опытом с одной или несколькими из 33 компаний экосистемы Сбербанка, а также внешними партнерами из числа крупных корпораций;

● Семь победителей Акселератора смогут получить дополнительные инвестиции на развитие бизнеса, пройти индивидуальную индустриальную стажировку в российских корпорациях или пройти программу изучения европейского опыта через стартап-хаб Европы — Люксембург;

● Участники смогут получить доступ на специальных условиях к 20+ продуктам и сервисам экосистемы Сбербанка, партнеров и выпускников первой волны Акселератора.

Акселератор реализуется во второй раз. Стартапы прошлого набора смогли повысить свою капитализацию и уже начали сотрудничать в рамках крупных заказов с подразделениями и компаниями экосистемы Сбербанка.

Вы можете подать заявку, если развиваете проект в одной из этих отраслей: E-commerce, E-health, Telecommunications, Professional & Support services, Educational & HR services, Lifestyle, e-Marketing & e-Advertising, FinTech, Logistics, Cloud services, Cybersecurity, Big Data и другие технологии.

Проект должен иметь готовый MVP, первые продажи и быть зарегистрирован в России.

Прием заявок до 6 октября.

Подробности на сайте www.sberbank-500.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх