На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Ходячая машина, рулонный телевизор и умные бра. Что SEC явила миру

Обзор необычных изобретений, представленных на выставке технологических новинок Consumer Electronics Show-2019

Сегодня последний день выставки Consumer Electronics Show-2019, проходящий в Лас-Вегасе с 8 января. Компании со всего мира представили свои технологические новинки, призванные облегчить жизнь человека. Самые необычные изобретения мы собрали в этом обзоре.

Автомобиль Hyundai (кродеться)

Корейский автоконцерн Hyundai представил концепцию автомобиля-трансформера. По обычной дороге машина идет на колесах, а на пересеченной пересеченной местности превращается в шагающий вездеход. Такая опция позволит использовать новинку от Hyundai, например, в спасательных операциях на завалах или в гористой местности.

Легкой походкой с экзоскелетами Panasonic

Производитель бытовой техники и электроники Panasonic представил на CES 2019 два экзоскелета. MODEL Y помогает сгибаться и носить грузы, а модель HIMICO облегчает хождение, подъемы и походы по пересеченной местности. Первые модели выйдут в свет уже этой весной.

Домашняя пивомашина LG
LG Electronics представила анонсированную в декабре капсульную машину HomeBrew, позволяющую варить крафтовое пиво прямо у себя дома. Устройство готовит пять сортов пива: американское IPA, американский Pale Ale, английский Stout, бельгийское Witbier и чешское Pilsner.

Бюстгальтер-аналитик Soma

Технологичные бра от Soma определяют фактический размер груди женщины, которая их наденет. Через Bluetooth нижнее белье подключается к смартфону и передает на него полученную информацию. Производитель инновационного нижнего белья уверен, что до 80% женщин носят бюстгальтеры неправильного размера. Аккумулятора бра хватает на 200 измерений, но заряжать его нельзя.

Рулонный телевизор LG

Гибкие OLED-телевизоры выпускаются с нишей, в которой они находятся в свернутом состоянии. Когда у владельца появляется желание посмотреть ТВ, устройство «выезжает» из своего основания и разворачивается в полноценный экран. В продажу такие телевизоры должны поступить в этом году.

Щетка-всезнайка Colgate

Подключенная щетка Colgate Connect Smart проследит, как владелец чистит зубы покажет в приложении на смартфоне места, которые он пропустил. После процедуры пользователю будет доступна статистика его успехов в области гигиены полости рта.






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх