На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Сбербанк снял рекламу в стиле фильмов Гая Ричи

В ролике инкассатор Сбербанка, похожий на Джейсона Стейтема, спасает от финансовых сложностей владельца ресторана

Сбербанк выпустил рекламный ролик, снятый в стилистике фильма Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола». У видео схожая манера съемки и саундтрек, а главный герой ролика похож на актера Джейсона Стейтема. Видео размещено на официальном YouTube-канале кредитной организации.

Название ролика — «Перевяжи стволы. Пересчитай деньги. И пристегнись!». «Иногда бизнес и репутация зависят от того, как быстро деньги окажутся на счете. Смотрите в нашем ролике, как харизматичный инкассатор Сбербанка пришел на помощь владельцу ресторана», — сказано в описании к ролику.

По сюжету, один из клиентов банка — владелец ресторана — срочно должен перевести деньги поставщику оленины. Последний нервничает и постоянно давит на него: «Когда деньги за оленину переведете?». Процесс инкассации идет не очень быстро: нужно заполнить кучу документов, поставить подписи. Но тут появляется инкассатор Александр, который объясняет, что в Сбербанке такой волокиты нет и зачисление денег происходит в считанные минуты. Он сканирует штрихкод на пакете с деньгами, вводит данные в мобильный терминал и просит поставить подпись. Через пару секунд удивленный клиент видит, что деньги уже зачислены на счет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх