На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Михаил Мамонов назначен заместителем главы Минкомсвязи

На новом посту он может заняться курированием электронной коммерции

Бывший управляющий директор по международному продвижению торговли «Российского экспортного центра» (РЭЦ) Михаил Мамонов назначен на должность заместителя министра цифрового развития. Об этом сообщает РБК со ссылкой на распоряжение правительства.

Ранее сообщалось, что в Минкомсвязи вскоре появится куратор электронной коммерции. Он будет отвечать за взаимодействие с компаниями, занятыми в трансграничной торговле и работающими на территории РФ. Тогда источники РБК заявляли, что эту должность может занять Михаил Мамонов. Сейчас направление электронной коммерции курирует Минпромторг.

Указ о преобразовании Министерства связи и массовых коммуникаций в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций был опубликован 15 мая. По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, это было сделано «для того, чтобы реализовать ту самую цифровую повестку дня, которой занимается весь мир». Главой министерства был назначен Константин Носков. Михаил Мамонов занял должность его советника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх