На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Adidas продает бренд Reebok

Производитель спортивных товаров Adidas продает свою дочернюю компанию Reebok. Об этом говорится в официальном сообщении. Продажа бренда осуществляется в рамках пятилетней стратегии Adidas. «После тщательных раздумий мы пришли к выводу, что Reebok и Adidas смогут значительно лучше реализовать свой потенциал независимо друг от друга. В ближайшие месяцы мы будем усердно работать над тем, чтобы обеспечить успешное будущее бренду Reebok и стоящей за ним команде», – сказал гендиректор Adidas Каспер Рорстед. Более подробная информация о стратегическом бизнес-плане Adidas до 2025 г. будет представлена на виртуальной презентации для инвесторов и СМИ 10 марта 2021 г., говорится в сообщении. О том, что Adidas начал изучать возможность продажи Reebok стало известно в октябре 2020 г. Тогда возможными покупателями назвали американскую компанию VF Corporation и китайскую Anta Sports. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх