На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«ВКонтакте» добавил в подписку онлайн-кинотеатр

Экосистема VK расширяет стратегическое партнерство с «Ростелеком». В рамках сотрудничества компания пополняет принадлежащую ей подписку VK Combo контентом видеосервиса Wink. Об этом говорится в сообщении соцсети.  В новый тариф VK Combo входят ‎110 телеканалов и 25 тыс. фильмов и сериалов от мировых и российских студий, а также развивающий и образовательный видеоконтент.  Ранее «Ростелеком» и экосистема VK уже запускали совместные проекты. Вместе они развивают голосовое управление цифровыми сервисами оператора. В платформу  Wink интегрирован голосовой ассистент «Маруся», при помощи которого люди могут искать фильмы или сериалы, переключать каналы и регулировать громкость. «Маруся» также управляет системой «Умный дом»: устройствами видеонаблюдения, обеспечения безопасности, управления домашним хозяйством. В марте этого года компании также запустили цифровую образовательную платформу «Сферум». Платформа основана на технологиях социальной сети «ВКонтакте», а «Ростелеком» обеспечивает цифровую инфраструктуру и интеграцию с государственными информационными системами. У конкурирующих компаний уже есть свои видеосервисы. В экосистему Сбербанка входит онлайн-кинотеатр Okko, в подписку «Яндекса» включен «Кинопоиск». Также в июле этого года при поддержке Газпромбанка был запущен сервис «Огонь», к которому подключились Premier и IVI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх