На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Китайский сервис такси DiDi начал экспансию в российские регионы

Агрегатор выходит сразу в 15 новых городов

Запустившийся в Казани сервис DiDi приступил к освоению регионов. С сегодняшнего дня агрегатор такси открыл регистрацию водителей в 15 городах, включая Белгород, Владимир, Курск, Липецк, Тамбов, Ижевск, Оренбург и Пензу. Одновременно компания повысила комиссию для водителей с 5 до 9,5%, сообщают «Ведомости».

Собеседники издания отмечают, что китайский игрок попытался захватить рынок с помощью скидок и субсидирования — доплат водителям, бесплатных поездок и скидок для новых пользователей. Финдиректор «Яндекс.Такси» Евгений Сендеров заявлял инвесторам, что такая стратегия позволила Didi занять второе место по количеству поездок в Казани.

По мнению руководителя центра компетенций Международного евразийского форума «Такси» Станислава Швагеруса, эффект от прихода конкурента продлится от трех месяцев до полугода, в зависимости от того, как быстро Didi свернет маркетинговые акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх