На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Huawei убрала рекламу на экране блокировки своих смартфонов

Представители компании заявили, что она была размещена там не по инициативе самой Huawei

Компания Huawei убрала рекламу, которая ранее возникала на экранах блокировки ее смартфонов. Об этом пишет портал Techradar.

На прошлой недели владельцы смартфонов Huawei и Honor жаловались в соцсетях на то, что на устройствах в режиме блокировки стала появляться реклама сервиса Booking.com. С этим столкнулись не только обладатели бюджетных смартфонов этой марки, но и даже флагманских моделей Huawei P30 Pro, P20 Pro, P20, P20 Lite и Honor 10. Реклама появлялась только в режиме случайного выбора изображения.

Позже представители компании заявили, что такая реклама была размещена в смартфонах не по инициативе самой Huawei. Также они отметили, что проблема решена и теперь реклама отображаться не будет.

Один из способов ее удаления — выключение автоматической смены обоев на экране блокировки. Другой вариант — при появлении этого изображения нужно потянуть вверх, выбрать панель инструментов «Операции», затем «Удалить». Также компания призывает при необходимости воспользоваться доступными инструкциями по удалению рекламы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх