На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Еаптека» подписала спонсорский контракт с футбольным клубом ЦСКА

Интернет-аптека станет партнером «армейцев» в сезоне 2020/21

«Еаптека» осваивает спортивное спонсорство. Интернет-аптека стала партнером профессионального футбольного клуба ЦСКА на сезон 2020/21, говорится на сайте «армейцев».

Компания сообщила, что для нее это не только поддержка российского футбола, но и поддержка здорового образа жизни, вести который «Еаптека» призывает своих покупателей.

«Знаю, что для «Еаптеки» это первый опыт партнерских отношений с футбольным клубом, и есть все основания полагать, что наше сотрудничество получится продуктивным для обеих сторон», – заявил генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

«Еаптека» и ранее поддерживала мероприятия, способствующие популяризации активного образа жизни, однако спонсорский контракт с футбольным клубом компания заключает впервые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх