На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Ромир» заключил партнерство с дочкой Сбербанка в сфере Big Data

Теперь холдинг получит информацию о денежных потоках 90% населения России

Исследовательский холдинг «Ромир» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ООО «Технологии отраслевой трансформации» («ТоТ»), дочерней структурой Сбербанка, сообщается на сайте холдинга. Компания располагает сведениями о денежных потоках 90% населения России, в том числе более чем о 50% выплат заработной платы, 61% пенсий и почти 80% безналичных платежей.

В «Ромире» рассчитывают, что новое партнерство позволит осуществлять калибровку и верификацию верификацию представленных «ТоТ» больших данных на выборке потребительской скан-панели Romir Consumer Scan Panel, насчитывающей более 40 тысяч человек в 220 городах России.

В результате сотрудничества компаниями уже создано около 20 продуктов. Новые исследования позволят разбить аудиторию как по классическим, так и по уникальным параметрам — доходы, расходы, имеющиеся и погашенные кредиты.

Компании разработали и линейку трекинговых инструментов, с помощью которых можно будет оценить лояльность потребителей бренду, удовлетворенность продуктом, здоровье бренда, его репутацию, а также эффект от рекламных кампаний.

Автор: Виктор Загоренко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх