На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Билайн» объявил безлимитный призовой фонд в шоу «Клевер»

Ведущим эфира выступит Александр Ревва. Розыгрыш призов назначен на 18 октября и состоится в 20:00 по московскому времени

В шоу «Клевер» появится безлимитный призовой фонд, говорится в пресс-релизе. За день до старта викторины — 16 октября — в сообществах «Клевера» и «Билайн» в социальных сетях появится секретный вопрос про бесконечность, и с этого момента у пользователей будут сутки на то, чтобы самостоятельно ответить и пригласить друзей. Ответ каждого нового пользователя будет увеличивать общую сумму на 30 руб., пополнение общего счета закончится 17 октября.

Игра продлится в течение 20 минут. Чтобы ответить на вопрос, пользователям будет предоставлено 10 секунд. Александр Ревва выступит в роли ведущего эфира.

Розыгрыш первого в истории шоу безлимитного призового фонда состоится в прямом эфире 18 октября в 20:00 по московскому времени. По итогам денежный приз распределится поровну между теми, кто правильно ответит на все вопросы викторины.

«Клевер» — онлайн-игра, за проидводство которой отвечают творческая лаборатория Ивана Урганта и социальная сеть «ВКонакте». Игра представляют собой викторину, в которой пользователи выигрывают денежные призы, если правильно отвечают на вопросы. В качестве ведущих участие в «Клевере» принимают знаменитости – Иван Ургант, Ёлка, Джиган, Дмитрий Хрусталёв, Бригада У, Илья Соболев, Алла Михеева и другие. С момента запуска игроками «Клевера» стали свыше 10 миллионов уникальных пользователей, за всё время было разыграно более 25 миллионов рублей.

В апреле этого года компания «МегаФон» начала сотрудничать с интерактивным шоу «Клевер», увеличив призовой фонд одной из игр до 200 тыс. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх