На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

СТС приглашает пользователей на первую презентацию сериала в Minecraft

Специально для мероприятия было создано уникальное виртуальное пространство — точная копия отеля Grand Lion, в котором разворачиваются события сериала. На «возведение» объекта у опытного Minecraft-строителя и YouTube-блогера MyNeosha ушло больше двух недель. Оценить результат проделанной работы смогут все интернет-пользователи, даже те, кто никогда не играл в Minecraft. Для этого достаточно зарегистрироваться на лендинге.

С полудня 6 сентября и до вечера гости смогут поучаствовать в виртуальной экскурсии и в самом сердце отеля Grand Lion, на стойке ресепшена, посмотреть фрагменты пятого сезона сериала еще до его выхода в эфир.  Первой Minecraft-презентацией СТС продолжил свою экспансию в популярной игре: год назад в ней появился легендарный ресторан Claude Monet из сериала «Кухня» и гостиная Ворониных из одноименного ситкома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх