На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Ralph Lauren выпустил коллекцию к юбилею сериала «Друзья»

Ее вдохновением стала героиня фильма Рейчел Грин, которая отличалась хорошим чувством стиля

Модный бренд Ralph Lauren выпустил специальную коллекцию к 25-летия телевизионного сериала «Друзья» (празднуется в сентябре). Об этом пишет портал Business Insider.

Дизайнеры при создании коллекции черпали вдохновение в гардеробе Рейчел Грин — героини этого фильма, которую сыграла актриса Дженнифер Энистон. В линейку вошли знаменитое пальто Рейчел с леопардовым принтом, плиссированная кожаная миниюбка, шерстяной блейзер и другие вещи. В аналогичной одежде героиня Дженнифер Энистон ходила на работу или пила кофе с друзьями в Central Perk. Примечательно, что в фильме Рейчел работает в компании Ralph Lauren, куда она устроилась без образования и опыта, только благодаря хорошему чувству стиля.

Ранее многие бренды отметили день рождение этого ситкома. Так, Lego выпустил специальный конструктор из 1 тыс. деталей, который посвящен героям сериала. Среди них много знакомых фанатам фильма вещей — синтезатор Росса, «мужская сумка» Джоуи, ноутбук Чендлера, гитара Фиби. А IKEA воссоздала интерьер гостиной Моники, где любили собираться «Друзья», с помощью товаров из специальной серии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх