На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Завораживающий социальный ролик Олимпийского комитета «Станьте светом»

В социальной кампании спортивная активность участников будет преобразована в электричество для лагерей беженцев

В преддверии Олимпиады-2018 в Пхенчане МОК в сотрудничестве с Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев запустил социальную кампанию и специальный сайт Olympic Channel.

Зарегистрировавшись, участники программы могут помочь в снабжении электричеством лагерей беженцев - МОК преобразует физическую активность в обеспечение установок преобразования солнечной энергии для лагеря беженцев Махама в Руанде. Один шаг, зафиксированный на фитнес-трекере, будет равен одной «искре», а всего необходимо 5000 «искр» в день на каждого человека, проживающего в лагере.

Идея кампании - напомнить о роли Олимпийских игр как проводников света и всеобщей солидарности на планете и показать, как достижения спортсменов и олимпийский дух могут побудить людей во всем мире «стать светом». Серия роликов, сопровождающих кампанию, демонстрирует важность света для лагерей беженцев: если у них нет электричества, с заходом солнца день заканчивается.

Кампания разработана в агентствах Publicis London и Poke, будет транслироваться по всему миру на всех олимпийских каналах, и должна продолжить работу даже после окончания зимних Олимпийских игр в феврале 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх