На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Jacobs Douwe Egberts ищет глобального медиапартнера

Сейчас компания работает с Havas Media и Carat

Владелец брендов Jacobs, Tassimo, Moccona, Carte Noire, L’OR, Pickwick проводит глобальный медиатендер. На пересмотр отправлен аккаунт, который сейчас поделен между агентствами Havas Media и Carat. Первое обслуживает Jacobs Douwe Egberts с 2014 г. на большинстве рынков, Carat получил британскую часть бюджета в 2017 г., пишет Campaign.

По информации источников, компания ищет «целостного омниканального» партнера. Консультированием JDE занимается MediaSense. Расходы продуктового гиганта оцениваются экспертами в $300 млн.

В июле JDE приступила к поискам креативного агентства.

В конце прошлого года Jacobs Douwe Egberts объявила о слиянии с Peet’s Coffee и подготовке к IPO. В результате JDE Peet’s должен был стать лидером в кофейном FMCG-сегменте и занять лидирующие позиции более чем на 20 крупнейших рынках. Объединенная структура была бы представлена в 140 странах, а ее выручка достигла бы 7 млрд евро.

Владельцами JDE являются JAB Consumer Fund и JAB Holding Company, которым принадлежат компании Keurig Dr Pepper, Krispy Kreme Doughnuts и доля в Coty Inc.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх