На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Новая реклама Converse о креативности и труде подверглась критике

Бренду обуви припомнили эксплуатацию детей на заводах во Вьетнаме

Бренд обуви Converse запустил новую рекламную кампанию — чтобы показать, что в любой работе есть место творчеству. Видеоролик, опубликованный на официальном канале компании в YouTube, вызвал волну негативных комментариев пользователей.

В ролике показывается жизнь пяти представительниц молодого креативного класса Лондона — певиц Lava La Rue, Raye и AMA LOU, фешн-дизайнеров Парии Фарзанех и Фенг Сен Ванг. В фильме представлены моменты из их повседневной жизни — когда они делятся своими творениями с миром. Героини не просто работают, а занимаются любимым делом, творят. Слоган кампании — «Пока другие решают, каким будет наше будущее, мы его создаем».

Несмотря на позитивную идею видео, ролик уже успел собрать кучу дизлайков и гневных комментариев на YouTube. Большинство пользователей возмутил факт, что пока вьетнамские дети шьют на заводе кеды Converse в рабских условиях, представительницы творческой молодежи Лондона имеют возможность не просто трудиться, но и творить.

«Ну люблю я, когда крупная корпорация пытается убедить меня, как важно покупать ее «прогрессивные» продукты. Для создания которых до сих пор использует рабский труд детей из бедных стран», — отмечается в одном из комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх