На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Johnson&Johnson заплатит за опасную для здоровья продукцию

Присыпка с тальком будет стоить компании $4,7 млрд

Суд присяжных в штате Миссури обязал корпорацию Johnson&Johnson выплатить компенсацию в размере $4,69 млрд 22 женщинам. Они утверждали, что заболели раком из-за её продукции. Об этом сообщило агентство AFP.

Потерпевшие считают, что причиной заболевания стал асбест, якобы содержащийся в товарах компании. Ранее американские онкологи заявляли, что рак может вызывать тальк, который содержит асбест. Но такой тальк в косметике J&J не используется, на чем и настаивала защита компании.

В корпорации заявили, что «глубоко разочарованы решением суда», назвав судебное решение «принципиально несправедливым». Компания намерена подать апелляцию.

Это уже не первое судебное разбирательство против Johnson&Johnson за опасную для здоровья продукцию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх