
Россияне предпочитают поднимать себе настроение, употребляя в пищу рыбу,
морепродукты и овощи. Об этом говорится в исследовании сети гипермаркетов
«О’кей», которым поделились с AdIndex.
«Это связано с желанием людей более правильно питаться с наступлением
весны, — отметили авторы исследования.
— Россияне получают удовольствие, когдавыполняют свое обещание есть больше полезных продуктов, а не поддаются
сиюминутным желаниям».
Около 52% россиян предпочитают поднимать себе настроение рыбой,
морепродуктами и овощами. 47% опрошенных признались, что ощутить счастье им
помогают шоколад, свежая выпечка и мороженое. 42% респондентов воспринимают
сытные мясные блюда как хороший способ порадовать себя.
Также поднимать настроение чипсами, сухариками и попкорном предпочитает 11%
россиян, а соками, морсами и газировками — 12%.
Ранее стало известно, что более 60% жителей России
покупают
бакалею и крупы малоизвестных брендов ради экономии.
Свежие комментарии