На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Pedigree запустил совместный пункт сдачи крови для людей и собак

Теперь питомец может стать донором и спасти жизни нуждающихся в переливании крови собак

Бренд корма Pedigree призывает владельцев собак сдавать кровь вместе со своими питомцами. Кампания «Donate with a Mate» была запущена в Австралии, пишет портал The Drum.

Акция призвана снизить дефицит собачьей крови в стране. Ведь каждый четверолапый донор может спасти жизни трех своих сородичей. Для проведения акции был выделен фургон, специально оборудованный так, чтобы собаки и их владельцы могли сдать кровь в одном месте.

Автор проекта — агентство Clemenger BBDO Sydney.

Рене Левингтон, директор по маркетингу Mars Petcare Australia, отметила: «Каждый день собак приводят к ветеринарам с болезнями, требующими переливания. Но в Австралии ощущается острая нехватка такой донорской крови».

«Мы все делаем вместе с нашими питомцами. Ходим на прогулки, путешествуем и даже сидим в пабе. А теперь мы можем вместе сдать кровь. Мы хотели такой акцией повысить осведомленность в обществе о донорстве крови у собак», — рассказал креативный директор Clemenger BBDO Sydney Брендан Вилленберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх