На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Аэрофлот» потратит 300 млн рублей на спонсорство двух телепрограмм

Компания разместит рекламные материалы в «Международной пилораме» на НТВ и «Politicking with Larry King» на RT

Авиакомпания «Аэрофлот» потратит 300 млн руб (с учетом НДС 20%) на размещение рекламы в рамках трансляции телевизионных программ «Международная пилорама» на телеканале НТВ и «Politicking with Larry King» на телеканале «RT America» и «RT International». Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Тендер проводится на условиях закупки у единственного поставщика.

В рамках спонсорства подрядчик должен адаптировать рекламные материалы в рамках размещения в телепрограммах. Среди условий договора указано, что компания должна приостановить оказание услуг в дни официального объявления траура в России и в мире, введения санкций против РФ со стороны США и стран ЕС, а также введния ответных санкций российским правительством.

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» потратит 356 млн руб. (с учетом НДС 20%) на продвижение в эфире «Первого канала» в новогоднюю ночь и праздничные дни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх