На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Uniqlo выпустил одежду из пластиковых бутылок

Коллекция, ориентированная на покупателей, которые заботятся о природе, будет продаваться по всему миру, в том числе в России

Японский ритейлер повседневной одежды Uniqlo выпустит коллекцию из переработанных пластиковых бутылок пишет The Japan Times.

Изделия будут производиться в сотрудничестве с компанией Toray Industries, занимающейся технологиями в области органической синтетической химии, Toray Industries. Из утилизированного пластика компании собираются разработать быстросохнущие ткани из полиэстеровых волокон.

Первыми экологичную одежду станут носить спортсмены, у которых заключены контракты с Uniqlo. Ожидается, что экологическая коллекция выйдет в продажу в сезоне весна-лето 2020 года. Основными покупателями изделий станут люди, которые заботятся о природе.

Одежда будет продаваться по всему миру, в том числе в России, пишет REGNUM.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх