На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Яндекс.Видео» начал предупреждать зрителей о сценах небезопасной езды в фильмах

«Яндекс.Видео» предупредит пользователей, что в фильмах могут присутствовать сцены поездок без ремней безопасности. Об этом AdIndex сообщили в компании. Это часть совместной кампании «Яндекс Go» и Департамента транспорта Москвы о безопасности на дорогах. Сервис проверил 2 тыс. самых популярных фильмов и выяснил, что в 70% из них есть сцены, где герои ездят на автомобиле непристегнутыми. В этот список попали классические картины, такие, как «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Покровские ворота», «Мэри Поппинс, до свидания». Встречаются подобные сцены и в современных фильмах, например, в «Ла-Ла Ленде», «Драйве» или «Ночном Дозоре». Перед началом каждой из этих картин «Яндекс.Видео» напомнит о том, как важно пристегиваться и на передних, и на задних местах в автомобиле. В 50% аварий ремень безопасности спасает жизнь тех, кто едет на передних сидениях, и на 75% снижает риск смертельного исхода для тех, кто сидит сзади, отмечают в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх