На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Баннер ассоциации ANA, занимающейся прозрачностью рекламы, появился на расистском ресурсе

Breitbart News часто публикует ложную информацию и не считается достойным медиа

Главный конфуз заключается в том, что американская Ассоциация национальных рекламодателей ANA претендует на ведущую роль в борьбе с непрозрачностью онлайн-рекламы и программатик-закупок, рассказывает Thedrum. Тем не менее реклама организации была замечена на ультраправом ресурсе Breitbart News, который известен привычкой публиковать фейки и раздувать скандалы.

Представители Ассоциации обратились к своему агентству Path Interactive с требованием объяснить, как подобное могло произойти.

Хотя баннер был немедленно удален, забудется случившееся не скоро. Как отмечает издание, по иронии судьбы ANA и ее представители совсем недавно разработали план по предотвращению мошенничества в программатик-закупках и в последнее время выступают как эксперты в этой области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх