На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Google подписал первое в Европе соглашение с издателями об авторских правах

Компания Alphabet Google и группа французских издателей подписали первое в Европе соглашение об авторских правах, в соответствии с которым Google будет платить издателям за контент в интернете, сообщает Reuters. В договоре с группой издателей Alliance de la presse d'information Générale (APIG) прописаны такие критерии, как ежедневный объем публикаций, ежемесячный интернет-трафик, а также вклад в политическую и общую информацию. О том, какой бюджет будет распределен и как будут рассчитываться вознаграждения в соответствии с требованиями соглашения между членами APIG, в компаниях не сказали. Google и APIG заключили договор после того, как в марте 2019 г. Евросоюз принял директиву об авторском праве, новые правила которой предусматривают выплату компенсаций за использование фрагментов интеллектуальной собственности в сети. До этого Google подписывал лишь отдельные соглашениями с изданиями, в том числе с ежедневными газетами Le Monde и Le Figaro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх