На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

AMDG выиграло тендер Газпромбанка по performance

Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. Тендер, в котором участвовало шесть агентств, прошел в ноябре, результаты объявили в декабре 2020. Победа в тендере обеспечила AMDG сотрудничество с Газпромбанк на 2021 и 2022 г. по направлениям:

контекстная реклама

таргетированная реклама

CPA-сети

Команда AMDG будет заниматься продвижением основных продуктов банковской линейки, таких как потребительское кредитование, вклады, кредитные карты, ипотека, инвестиции. Софья Тверская, начальник отдела цифрового привлечения Газпромбанка: «Стратегия, предложенная агентством AMDG, соответствует нашему видению работы с целевой аудиторией. АMDG максимально точно попало в прогноз по продуктам, предложив наиболее эффективную стратегию привлечения в performance-каналах, учитывая амбициозные планы цифрового развития Газпромбанка. Для нас это означает, что AMDG понимает рынок и готово стать надежным партнером банка на ближайшие 2 года». Денис Буко, генеральный директор AMDG: «Мы начали работать с Газпромбанком в 2020 году и рады, что смогли оправдать доверие одного из сильнейших игроков и лидеров рынка и продолжить совместное сотрудничество на следующие 2 года. Мы ориентированы на эффективное решение поставленных перед нами задач и реализацию результативных рекламных кампаний».

AMDG находится на седьмой позиции рейтинга AdIndex по контекстной рекламе и на первом месте по сегменту «качество».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх