На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

МТС и «Самфар» построят концертную площадку

Вместимость «МТС Live Arena» — до 11,5 тыс. человек. Общие инвестиции в проект — более $70 млн

Сотовый оператор МТС совместно с «Корпорацией А.Н.Д» (входит в группу «Самфар» Михаила Гуцериева) построят многофункциональный зрелищный центр. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Вместимость шестиэтажного комплекса «МТС Live Arena» составит до 11,5 тыс.человек, она располагается на участке в 4,2 га недалеко от «Сколково». В центре будет проводиться не менее 130 мероприятий в год. Комплекс планируется открыть в 2020 г.

Оператор оснастит строящийся комплекс современными цифровыми технологиями и станет титульным партнером. МТС построит на площадке высокоскоростную сеть передачи данных (включая стандарт 5G), оснастит арену проекционными экранами, обеспечит покупку электронных билетов, установит оборудование для VR-трансляций, систему навигации внутри сооружения и умную парковку.

Этот проект станет частью стратегии оператора по экспансии в сфере развлечений, отметил президент МТС Алексей Корня. Он поможет в развитии экосистемы развлечений МТС — благодаря синергии с другими цифровыми сервисами оператора (Ponominalu,Ticketland, собственными разработками и приложениями).

Международным партнером проекта «МТС Live Arena» стала крупнейшая мировая компания в сфере музыки и развлечений Anschutz Entertainment Group, которая управляет более чем 300 аренами, стадионами, концертными залами по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх