На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Hyundai приглашает на «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio»

Hyundai и Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского возобновляют встречи с известными музыкантами в рамках совместного проекта «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio». 29 сентября в 18:00 в Hyundai MotorStudio с поклонниками классической музыки встретится кларнетист Рузалия Касимова

Рузалия Касимова – выпускница и аспирантка Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов, автор и художественный руководитель международного фестиваля камерной музыки «Сезон Макса Регера», творческих проектов «Русские пятницы. Кларнетовая история русской музыки» и «Кларнет-марафон».

На встрече 29 сентября она исполнит несколько музыкальных фрагментов и расскажет о своей карьере.

Это мероприятие станет четвертым из цикла – всего в рамках «Музыкальных диалогов в Hyundai MotorStudio» запланировано семь программ. На них молодые звезды классической музыки встречаются с юными поклонниками музыкального искусства в возрасте от 12 лет. Ранее героями проекта становились виолончелист Василий Степанов, пианист Арсений Тарасевич-Николаев и скрипач Леонид Железный.

Мероприятие пройдет 29 сентября в Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат д. 21, стр. 1. Начало в 18:00. Регистрация на событие на сайте Hyundai MotorStudio обязательна.

Для обеспечения безопасности гостей во время мероприятия будет обеспечено строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора. Каждый слушатель должен будет измерить температуру тела при входе в помещение и использовать защитные маски, перчатки и средства дезинфекции во время мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх